“Ночные волки” за 9 миллионов будут делать детские утренники

By admin Dec 9, 2015

“Ночные волки” выиграли грант в 9 млн рублей на проведение детских утренников Байкеры из “Ночных волков” выиграли грант размером в 9 миллионов рублей на организацию новогодних елок в стиле “русской народной сказки”.

На специальном сайте Общественной палаты появилась информация касательно распределения президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО). В нем указано, что байкеры “Ночные волки” выиграли грант в 9 млн рублей на проведение новогодних утренников, сообщает  Joinfo.ua.

Среди победителей также названо общество “Мемориал”, получившее 3 млн руб. на просветительский проект для подростков, в рамках которого они проведут исторические исследования на тему “Человек в истории. Россия – ХХ век” и одиозные байкеры из организации “Ночные волки”, которым предстоит “освоить” 9 миллионов рублей на организацию новогодний праздников для российских детей.  

 “Действие воссоздает атмосферу русской народной сказки… В сказочной, а поэтому понятной детям манере, преподается историческое и духовное наследие русского народа, сегодняшние проблемы России”, – говорится в описании проекта, предложенного байкерами.

Как сообщается на сайте ведомства, из 4 тысячи 420 заявок на гранты были отобраны 382 проекта.

 

Источник: joinfo.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply