Невзоров призвал Гиркина сознаться в уничтожении Boeing

By admin Dec 8, 2015

Российский публицист Александр Невзоров назвал террориста Игоря “Стрелкова” Гиркина виновником крушения Boeing-777 на Донбассе летом 2014 года и призвал его признаться в содеянном.

Об этом он заявил в эфире “Эха Москвы”.

“Гиркин он забавен, конечно. Но он очень плохо играет этот спектакль офицерской чести. Играет некачественно. Потому что то, что произошло с “Боингом” над Донбассом мы все понимаем и знаем. Уже все, по-моему, знаем, кто на самом деле был автором этого выстрела”, – отметил публицист.

“И вот взять и, наконец, набраться мужества, не сидеть по каким-то дырам и не давать какие-то прищемленные интервью, а набраться мужества и сказать: да, блин, я. Вот меня и судите. И я только был в этом виноват и по этому счету платить буду я. Но ведь на это у этих паяцев храбрости не хватает”, – добавил он.

Невзоров уверен, что у Гиркина хватает мужество только “обмотаться пулеметными лентами и изображать защитников Славянска”.

“Если бы человек решился сказать, что знаете, это моя ошибка, моя вина. Меня казните. Красиво было бы, но вот на это у них кишка тонка”, – резюмировал он.

Как сообщал “Обозреватель”,17 июля 2014 года в Донецкой области был сбит пассажирский самолет Boeing-777 компании “Malaysia Airlines”, который выполнял рейс Амстердам – Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, в том числе маленькие дети.

Прежде чем стало известно, что сбит именно этот самолет, терористы “ДНР” и российские СМИ сообщили, что под Торезом боевики сбили военный самолет украинской армии. Позже эти сообщения были удалены.

Президент Украины Петр Порошенко назвал катастрофу терактом, а власти России возложили ответственность за крушение самолета на украинскую сторону.

Источник: obozrevatel.com

By admin

Related Post

Leave a Reply