Фанаты “Металлиста” устроили на матче фаер-шоу

By admin Dec 7, 2015

Игра, которую из-за дыма фальшфейеров пришлось останавливать два раза, завершилась ничьей. А наставник «Металлиста» получил снежком по голове.

Вчера во время домашнего матча «желто-синих» против одесского клуба «Черноморец» с наставником «Металлиста» Александром Севидовым произошел не очень приятный случай: в него кинули снежком и попали в голову. Инцидент был зафиксирован камерами на 43 минуте игры. Очевидно, что «снаряд» прилетел со стороны трибун, которые располагались за спиной коуча.

Что касается самого мачта, то на нем были зафиксированы беспорядки. Из-за дыма фальшфейеров, которые зажгли ультрас, игру останавливали дважды. Очевидцы сообщают, что на трибунах фанаты стали жечь чучело Сергея Курченко и кричали «Курченко — г**дон». Напомним, что украинский олигарх Сергей Курченко является владельцем харьковского футбольного клуба.

Из-за сильного задымления матч прервали не несколько минут. После окончания первого тайма спортсмены отправились в раздевалку. Как только дым рассеялся, команды вернулись к игре. Матч завершился вничью, со счетом 2:2. Сейчас команда Харькова занимает 11 место в турнирной таблице Чемпионата.

Источник: nahnews.org