Друг Кадырова взорвал западную прессу

By admin Dec 7, 2015

Бывший бойфренд уральской красавицы Ирины Шейк, футболист Криштиану Роналду, стал звездой Instagram знаменитого марокканского кикбоксера Бадри Хари. Западная пресса сходит с ума от новостей о двух спортсменах, а боец разбавляет свой аккаунт фотографиями с «президентом» Рамзаном Кадыровым.

«Молодожены», — пишет Бадри Хари в комментарии к фотографии, где держит Криштиану Роналду на руках возле бассейна. Оба спортсмена в плавательных шортах и выглядят счастливыми. «Я люблю когда мой друг приезжает в Марокко», — признается боец при публикации очередного снимка с футболистом.


«Молодожены…хахахаха», — пишет Бадри Хари Скриншот: Instagram
Спортсмены хорошо проводят время вместе, Хари любит, когда его “друг приезжает в МароккоСкриншот: Instagram
«Прекрасное время с моим бро Криштиану Роналду» Скриншот: Instagram

Отметим, что Бадри Хари известен в России своей дружбой с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Когда кикбоксер поздравлял чеченского лидера с днем рождения, он даже написал «С днем рождения, мой дорогой брат, президент Рамзан Кадыров».


Бадри Хари позравил Рамзана Кадырова с днем рождения Скриншот: Instagram
Кикбоксер часто встречается с главой Чечни Скриншот: Instagram

Напомним, Роналду и Шейк приняли решение прекратить отношения, которые длились около пяти лет. Однако уже вскоре модель нашла себе нового друга сердца — актера и кумира миллионов женщин Брэдли Купера. И даже познакомилась с его мамой. СМИ ждут, когда пара объявит о помолвке и беременности уральской красавицы. Футболист, напротив, признался, что до сих пор не может найти даму сердца и «крутит романы» с несколькими девушками одновременно.

Арина Львова

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply