Американская фотомодель снялась топлесс с новорожденной дочерью

By admin Dec 7, 2015

36-летняя американская актриса, фотомодель и участница персонального телевизионного реалити-шоу Коко Остин порадовала своих поклонников, опубликовав в Instagram видео, где она прижимает к обнаженной груди свою новорожденную дочь, появившуюся на свет 28 ноября.

Видео демонстрирует также кадры из первой фотосессии маленькой Шанель Николь, которая обнимает игрушку, лежит на санях и даже позирует около “дерева”, составленного из женских туфель. Коко и муж Ice T уже создали для дочери отдельную учетную запись в Instagram, где планируют размещать фотографии ребенка.

Супруги категорически отрицают предъявленные поклонниками обвинения в том, что они эксплуатируют дочь, размещая ее снимки в социальных сетях. По утверждению Коко, она гордится, что стала матерью, а ее дочь вовсе не выглядит несчастной, сообщает Huffington Post.

В апреле 2014 года внимание СМИ было приковано к Коко Остин в связи с другими кадрами в Instagram, демонстрирующими выдающуюся филейную часть бывшей модели Playboy. Снимки были перепечатаны многими таблоидами, отметившими, что Коко сумела нарастить объем ягодиц до 107 см, не прибегая к пластической хирургии, а используя комплекс специальных фитнес-упражнений.

Коко уверена, что забота о фигуре обеспечила ей счастливую семейную жизнь: она замужем за знаменитым рэппером уже 13 лет, и на 10-летнем юбилее совместной жизни они вновь принесли друг другу клятвы в вечной любви.

Источник: newsru.co.il

By admin

Related Post

Leave a Reply