Полторак: сейчас можно уверенно говорить, что ВСУ возрождены

By admin Dec 6, 2015

Министр обороны генерал армии Украины Степан Полторак поздравил военнослужащих с Днем Вооруженных сил Украины и отметил качественные изменения, произошедшие в украинском войске.

“Сейчас мы можем с уверенностью сказать: наши Вооруженные силы Украины – возрождены, несокрушимы, непобедимы”, – заявил он, сообщает пресс-служба Минобороны в воскресенье, 6 декабря.

“Мы начали кардинальные реформы: изменились подходы к обеспечению армии. Неизменной в армии остается сила духа наших воинов, патриотизм, с которым они отстаивают каждый сантиметр украинской земли. И хотя наши победы на востоке окроплены кровью собратьев, верю, эти жертвы были не напрасны. Подвиги воинов никогда не будут забыты поколениями украинцев”, – отмечает министр обороны.

С.Полторак выразил в этот праздничный день сердечную благодарность каждому воину, каждому командиру за высокий профессионализм.

“Спасибо за настоящий украинский боевой дух, который вы ежедневно проявляете на передовой и в тылу! С Днем Вооруженных сил Украины!”, – поздравил он личный состав.

Источник: interfax.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply