Фанаты “Спартака” сожгли флаги Турции во время матча

By admin Dec 5, 2015

В пятницу, 4 декабря, во время матча чемпионата России между «Спартаком» и «Крыльями Советов», который прошел на московском стадионе «Открытие Арена», на трибунах сожгли турецкие флаги.

Флаги Турции были сожжены на трибунах болельщиков клуба «Спартак». Фанатское сообщество «Ультра Север» в своем твиттере написали о сожженых флагах. Их начали жечь примерно на 60-й минуте, когда в московском клубе на замену вышел Юра Мовсисян.

Сам матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Спартака». Единственный гол забил Квинси Промес на первой минуте.

Отношения между Россией и Турцией ухудшились после инцидента на турецко-сирийской границе, когда был сбит российский бомбардировщик Су-24. Минобороны России утверждало, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии. Президент Турции Реджип Тайип Эрдоган заявил, что Су-24 пересек турецкую границу и был сбит после десятого предупреждения.

Источник: tvrain.ru