Представлены смартфоны Samsung Galaxy A 2016 года

By admin Dec 3, 2015

Samsung представил обновленную линейку смартфонов Galaxy A образца 2016 года, которая включает в себя три модели — А3, А5 и А7 (на фото). Аппараты получили более современную начинку, но, к сожалению, не могут похвастаться новым дизайном — они по-прежнему похожи на все другие смартфоны корейского бренда, что резко повышает их шансы остаться незамеченными по причине усталости людей от однообразных внешне устройств.

Все новые представители серии располагают корпусами из металла, украшенными стеклом, камерами на 5 и 13 мегапикселей и экранами на основе матрицы Super AMOLED. Модель Samsung Galaxy A3 представляет собой моноблок с экраном на 4,3 дюйма с разрешением 1280х720 пикселей, процессором с частотой 4х1,5 ГГц, батареей емкостью 2300 мАч и ОЗУ объемом 1,5 Гб. Samsung Galaxy A5 держит разрешение Full HD при диагонали 4,7 дюйма и может похвастаться батареей на 2900 мАч, 16 Гб ROM, 2 Гб RAM и CPU с частотой 1,6 ГГц на восьми ядрах. Этот же процессор стоит и в Samsung Galaxy A7, где он соседствует с 3 Гб RAM, 16 Гб ROM и Full HD-дисплеем на 5,5 дюйма, который работает от АКБ емкостью 3300 мАч.

Все три смартфона серии Samsung Galaxy A поддерживают сети LTE и располагают двумя слотами под SIM-карты, один из которых также может вместить накопитель microSD. Аппараты поступят в продажу в нашей стране по неизвестной пока цене уже в январе нового года и смогут похвастаться системой платежей Samsung Pay, сканерами отпечатков пальцев и ОС Android 5.1. Стоимость телефонов пока не сообщается.

By admin

Related Post

Leave a Reply