Неприятные украино-турецкие ассоциации

By admin Dec 3, 2015

Надеюсь, что многие из Вас уже видели предоставленные Министерством обороны РФ материалы, которые доказывают вовлечённость Турции в главе со своим «султаном» Эрдоганом в нефтяной бизнес исламских радикалов из ИГ.

Чёткие снимки, чёткое видео: при большом желании, по всей видимости, можно и номерные знаки машин определить…

Как Вы думаете, убедят эти неопровержимые факты западных партнёров России по борьбе с исламскими экстремистами? Ни в коем случае! Если кто-нибудь из Вас даже допустил такую возможность в теории, он просто наивен до невозможности и очень хорошо подумал об США и их союзниках…

Но почему же наши западные партнёры не хотят признавать очевидное?

Как ни странно, но ответ на этот вопрос очень прост – под прикрытием Турции западные страны делают свой «гешефт» на Ближнем Востоке, а чтобы не платить Анкаре за услуги из своего кармана, они отдали ей на откуп контрабанду сирийской нефти, добываемой террористами ИГ.

Нужно отдать должное западным дельцам: они здорово придумали такой выгодный обмен любезностями с турецким «султаном» – и волки сыты, и овцы целы… Вот именно поэтому Эрдоган бьёт себя в грудь, обещая уйти в отставку, если докажут, что он торгует нефтью, которую ему «тайно» поставляют террористы – какие бы доказательства кремлёвский дзюдоист не приводил, на них никто в мире не обратит внимание!

В тоже время, рассматривая фото- и видео-доказательства, я вдруг поймал себя на мысли: уже более полутора лет Вашингтон со своими европейскими вассалами голословно обвиняет Россию в тайных поставках оружия «сепаратистам» в Донбассе и Луганске.

Но, пардон, господа хорошие, а где же видео-доказательства, аналогичные тем, которые представила Россия, доказывая сотрудничество Турции и ИГ в нефтяной сфере? Неужели технические возможности для проведения подобных съёмок отсутствуют у Соединённых Штатов? Ведь, по утверждению самих американцев у них ВСЁ самое лучшее: начиная от баб, напичканных силиконом и кончая непобедимыми вооружёнными силами!

Видя, какие убедительные доказательства о сотрудничестве турецких властей с исламскими террористами предоставила российская сторона, можно смело утверждать, что ничего подобного на российско-украинской границе не происходит. А если бы и происходило в действительности, то американцы всё это быстренько засняли бы и продемонстрировали всему мировому сообществу, потому что технические возможности для этих целей у них есть не только не хуже российских, но, возможно, и лучше…

Источник: syria.mil.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply