Сбежавшего главу ТИК Кривого Рога облили зеленкой

By admin Dec 1, 2015

Народный депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко сообщил, что ночью в Кривом Роге после решения апелляционного суда о пересчете голосов в неизвестном направлении сбежал глава избиркома.

На своей странице в Fаcebook Семенченко в целом ситуацию, которая сложилась в скандальном городе. Так, по словам Семенченко, секретарь комиссии собрал новый состав избиркома для прямого эфира местного телеканала.

«Прямо в вестибюле исполкома под охраной общественного порядка Громадськой Варты Кривого Рога. Районные избирательные комиссии на участках фальсификации, решением теризбиркома в Кривом Роге распущены в прямом эфире», — пишет Семенченко.

Однако немногим позже начальник КШМ в националистическом батальоне «Донбасс» Евгений Шевченко обнародовал фотографию, на которой глава избиркома был облит зеленкой.

«Товарищ Гивель — глава ТВК Кривого Рога и верный соратник Вилкула, который в полночь дал команду сбора уже распущенным комиссиям. Кажется, патриоты-криворожане его не любят», — подписал фото Шевченко.

Ранее сообщалось, что в Криворожская избирательная комиссия распустила все избиркомы, которые сфальсифицировали выборы на спецучастках. На данный момент существует распоряжение суда, которое обязывает пересчитать голоса на спецучастках.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply