На смартфон SyncPhone установили настольную версию Windows 10

By admin Dec 1, 2015

Представлен новый смартфон SyncPhone, который разработан компанией Nurve Technologies и работающий на операционной системе Windows 10. Он заслуживает самого пристального внимания ввиду того, что на нем стоит полноценная версия «Десятки», как на ПК или ноутбуке, так что это полноценный компьютер, умещающийся в вашем кармане.

SyncPhone — это стартап, и уже можно вложить средства в его производство. В том, что он доберется до магазинов, никто не сомневается — решение-то очень удобное, ведь можно будет работать в привычной среде и с привычными программами. Всего будет выпущено три модификации SyncPhone с различной начинкой и по разной цене, где самая доступная из них стоит ровно 200 долларов США и включает в себя процессор Intel Atom x5-Z8300 с частотой 1,84 ГГц, 2 Гб ОЗУ, 3 Гб ROM и камеру на 8 мегапикселей. Следующая комплектация стоит 300 долларов, и за эти деньги покупатель получит камеру на 12 Мп, 4 Гб RAM, 64 Гб ROM и процессор Intel Atom x5-Z850 (2,24 ГГц).

Топовая модель SyncPhone оценивается в 500 долларов и располагает 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а также CPU Intel Atom x7-Z8700 (до 2,4 ГГц) и камерой с разрешением 20 Мп. Все три версии оснащены экраном на 5,4 дюйма с неизвестным разрешением, слотами microSD, подставкой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также двумя SIM-слотами, поддержкой LTE и стилусами (все модели, кроме базовой). Отметим, что указанные цены действительны на момент предзаказа — после релиза SyncPhone будет стоить 280, 390 или 700 долларов.

By admin

Related Post

Leave a Reply