Бюро “Кацайлиди и партнеры” запустило консультации онлайн

By admin Dec 1, 2015

Свердловское адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» представило новую услугу на сайте Katsaylidi.ru — консультации и помощь в юридических вопросах в режиме онлайн.

Бюро «Кацайлиди и партнеры» предложило клиентам онлайн-помощь по следующим юридическим вопросам: арбитражные споры и другие правовые вопросы ведения бизнеса; гражданские дела, которые требуют знаний из сферы наследственного, семейного, земельного, имущественного и другого законодательства; защита по уголовным делам.

«Сейчас у нашего адвокатского бюро появилась возможность позаботиться о доверителях из других городов. Высококвалифицированные юридические услуги стали доступнее, и все, что теперь нужно нашим клиентам для получения правовой помощи — это доступ в интернет», — рассказал адвокат Андрей Кацайлиди, управляющий партнер адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» .

Онлайн-консультация по юридическим вопросам поможет быстро найти эффективное решение по возникшей проблеме или убедиться в правильности собственной правовой позиции. Данная услуга будет особенно полезна тем, кто проживает далеко от Свердловской области или не имеет возможности лично посетить юриста в Екатеринбурге.

Подробно прочитать об консультации по интернету можно здесь: http://katsaylidi.ru/product/online-konsultatsiya-advokata.

Минимальная цена составления искового заявления в суд онлайн — от 1000 рублей. Срок составления в режиме онлайн — до 7 рабочих дней. По завершению работы адвоката над иском доверитель получает готовое исковое заявление в электронном виде. Далее клиент самостоятельно вписывает обстоятельства и требования, не оплачивая при этом дополнительные сборы. Воспользоваться данной услугой очень просто: достаточно написать письмо на katsaylidi@katsaylidi.ru или обратиться в бюро через соцсети.

Подробнее о составлении искового заявления: http://katsaylidi.ru/product/onlayn-iskovoe-zayavlenie.

Справка:

Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» предоставляет широкий спектр юридических услуг. Кроме работы с клиентами бюро сотрудничает с Общественной комиссией по борьбе с коррупцией. Компания состоит в Гильдии российских адвокатов, а все специалисты «Кацайлиди и партнеры» состоят в Адвокатской палате Свердловской области.

Контакты

620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5

+ 7 (912) 678-81-31

тел./факс: +7 (343) 287-33 -95

katsaylidi@katsaylidi.ru

www.katsaylidi.ru

Источник: katsaylidi.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply