Тимошенко потратила свыше 250 тыс грн на юбилей

By admin Nov 30, 2015

Пока Украина находится в глубоком экономическом кризисе, украинские нардепы развлекаются на юбилее лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко, который обошелся ей в весьма кругленькую сумму.

Так, по информации издания «Вести», Тимошенко выложила свыше четверти миллионов гривен, чтобы отметить свое 55-летие. Празднование было разделено на две части: днем вечную оппозиционерку поздравляли соратники, вечером — друзья.

В день своего рождения, в пятницу 27 ноября в Верховной Раде Тимошенко не появлялась, хотя электронная электронная система «Рада» зарегистрировала утром ее карточку. Уже в полдень она была в офисе Батькивщины на ул. Туровской, где организовали праздничный обед.

По приблизительным данным, вечеринка по поводу юбилее Тимошенко обошлась ей минимум в 300 тысяч гривен. Во дворе штаба для гостей соорудили шатер с обогревателями и накрыли фуршет. Приглашенных было около 200, и их кортежи устроили огромную пробку на Подоле. Продолжение банкета состоялось на первом этаже в гостинице Fairmont. Для 65 самых близких Тимошенко сняла зал Атриум, где пела Тина Кароль (гонорар стартует от 20 тысяч долларов) с одним из участников проекта Голос.Дети.

Напомним, в пятницу Юлии Тимошенко исполнилось 55 лет. В этом году она с размахом отметила свой День рождения: для этого она арендовала специальный шатер и пригласила массу гостей. На мероприятии присутствовали спикер Верховной Рады Владимир Гройсман и глава администрации президента Борис Ложкин.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply