Samsung представил новый доступный смартфон Galaxy J3

By admin Nov 30, 2015

Приобрести топовый смартфон от Samsung способен не каждый в силу различных причин, и потому корейский вендор нередко предлагает бюджетные решения для тех, кому важно высокое качество по приемлемой цене. Сегодня был анонсирован смартфон Samsung Galaxy J3 стоимостью менее 200 долларов США, который, конечно, не сравнится с флагманскими моделями, но вполне может соревноваться с «одноклассниками».

Перво-наперво Samsung Galaxy J3 выйдет в Китае, где он уже успел пройти сертификацию TENAA, а затем его появление состоится и в других странах мира. Так что же предложит этот бюджетный моноблок, так похожий на флагманский S6? На самом деле, ничего сверхвыдающегося, но все же: HD-экран с диагональю 5 дюймов и плотностью 294 точки на дюйм при наличии матрицы AMOLED, 1,5 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и модулем LTE внутри. Модель CPU пока не уточняется, но китайские информаторы уже сообщили — это Qualcomm Snapdragon 410, не очень быстрый, но и не слишком медленный.

Набор электронных компонентов смартфона Samsung Galaxy J3 дополнил модуль встроенной памяти на 8 гигабайтов, а его самого дополняет слот microSD под карты до 32 гигабайтов. Моноблок оснащен камерами на 8 и 5 мегапикселей и работает от батареи емкостью 2600 мАч. В качестве программной платформы в Samsung Galaxy J3 используется Google Android 5.1 Lollipop, но апдейт до 6.0 пока не предвидится. Размеры смартфона составили 142х71х8 миллиметров, а вес равен 138 граммам. Цена вопроса — около 120 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply