Волочкова оправдалась за пьяный скандал в эфире

By admin Nov 29, 2015

Бывшая балерина Большого театра прокомментировала слухи о том, что она появилась пьяной на телешоу.

Анастасия Волочкова подчеркнула, что “мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей, за плечами которых огромный труд, это гораздо большая низость, чем выпить вино”.

 Бывшая прима-балерина Большого театра не так давно стала героиней одного телевизионного шоу, после которого ее обвинили в пьянстве. В прессе появилась информация о том, что Волочкова заявилась на эфир телешоу “50 оттенков. Белова” немного подшофе.

 В студии где Анастасия была приглашенной гостьей разразился настоящий скандал, а в середине передачи Волочкова просто исчезла из кадра. После выхода программы многие СМИ начали обвинять балерину в пьянстве, а недоброжелатели распускать слухи о звезде. В связи с этим Волочкова решила прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также поставить на место своих обидчиков. Сделать это звезда предпочла через социальную сеть.

 “Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве.. Но,знаете-мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей,за плечами которых-огромный труд,-это гораздо большая низость,чем выпить вино (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)”, – написала балерина в Instagram.

 Волочкова обратилась к своим подписчикам с просьбой жить своей жизнью, а не чужой. “Дорогие друзья,как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите,не следите,не подписывайтесь,не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так,как хочу”, – подчеркнула звезда.

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ НА ОКРАИНЕ ЧУЖОЙ.. Дорогие друзья,как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите,не следите,не подписывайтесь,не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так,как хочу.

Источник: ru.delfi.lt

By admin

Related Post

Leave a Reply