Неизвестный, проникший в Белый дом, арестован

By admin Nov 28, 2015

Буквально накануне некий хулиган решил пробраться на территорию, на которой находится особняк государственного лидера. Власти уже смогли установить личность гражданина, преодолевшего ограждение и попавшего на территорию вашингтонского Белого дома. Им оказался некий Джозеф Капуто.

Как утверждают свидетели, этот хулиган обернулся в флаг своего государства и перелез через ограду главного американского здания. После этого он вскинул к небу руки и начал позировать перед толпами туристов. Естественно, что хулигана сразу же задержали правоохранители, и уже очень скоро ему предъявят обвинения в совершении уголовного преступления.

Как стало известно, в этот момент американский президент находился в данном здании. В соответствии с графиком именно в этот момент у него было запланировано празднования Дня благодарения.

За последнее время на территории Вашингтона участились случаи попыток проникновения на ведомственные территории и на территорию президентской резиденции, в частности. В большинстве случаев такие попытки совершали люди, имеющие определенные психические нарушения и отклонения. Власти не уточняют, относится ли к данной категории Джозеф.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply