Владимир Путин: удары российской авиации в Сирии усилены

By admin Nov 27, 2015

 Президент России заявил, что террористы ИГ несут значительные потери в Сирии.

Президент России Владимир Путин по итогам переговоров с лидером Франции Франсуа Олландом заявил, что военная операция Воздушно-космические сил (ВКС) РФ в Сирии усилена, поэтому действия российской авиации проходят ещё эффективнее.

По словам Путина, уничтожены важные военные объекты террористов «Исламского государства»*, а также их нефтяные хранилища. Теперь у боевиков ИГ не будет такой прибыли, как раньше. Террористы в Сирии несут огромные потери.

В настоящее время Путин и Олланд уже решают вопросы о взаимодействии между странами и о формировании единой антитеррористической коалиции. Российский лидер отметил, что с каждым разом становится все больше государств, которые поддерживают такое международное объединение усилий, направленных на борьбу с терроризмом.

По мнению президента РФ, только после победы над террористами сирийский кризис будет урегулирован. Путин добавил, что совместная работа по решению сирийской проблемы продолжается. При этом делается все необходимое для того, чтобы были выполнены все договоренности, достигнутые на переговорах в Сирии.

* – Деятельность организации признана террористической и запрещена в России по решению Верховного суда.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply