Мужчина в пьяном угаре расстрелял дом соседа из РПГ

By admin Nov 27, 2015

На Украине продолжает царить хаос. Так, житель села Триполье Артемовского района Донецкой области в состоянии алкогольного опьянения из гранатомета расстрелял дом своего соседа. Об этом сообщил начальник Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

По словам Аброськина, мужчина обиделся на своего соседа и произвел выстрел по дому. В результате происшествия хозяин дома получил ранения различной степени тяжести.

«Сегодня в Триполье Артемовского района сосед обиделся на своего соседа и произвел выстрел из гранатомета по жилому домовладению. Результат: мужчина, 1969 года рождения, поступил в больницу с ранениями различной степени тяжести, а у «ковбоя» сотрудники полиции при задержании изъяли еще две гранаты», — сообщил начальник полиции.

А тем временем в Хмельницком задержали преступника, который накануне расстрелял троих человек. Напомним, 25 ноября в одном из магазинов в центре Хмельницкого мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия, ранив двух посетителей магазина. Когда на место происшествия приехала полиция и попыталась задержать злоумышленника, тот начал стрелять в правоохранителей, но не попал. Убегая от преследования и отстреливаясь от полицейских, преступник ранил прохожего.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply