Крым бросили?

By admin Nov 27, 2015

Не раз в сети фигурировали подобные заявления, мол, Путин сливает Крым, раз он позволил украинской стороне подвергнуть полуостров энергетической и продовольственной блокаде. Но так ли это? Сомневаюсь, иначе бы зачем было отправлять 44 ремонтные бригады и 65 единиц техники для того, чтобы подключить социально значимые объекты к резервным источникам энергоснабжения. Если бы Крым действительно «сливали», то стали бы печься о том, что Украина решила «перерезать провода» полуострову?

Помимо этого, Минкомсвязи должны в короткие сроки принять исчерпывающие меры по обеспечению работы Интернета и мобильной связи на полуострове. Опять же, если бы «бросили», то, скорее всего, крымчанам пришлось бы общаться почтовыми голубями.

Но и это не всё. МЧС России перебрасывают в Крым палаточные лагери, важные для необходимого жизнеобеспечения. Один такой лагерь рассчитан на 320 человек. Переброшено таких лагерей 9, а это значит, что обогреть можно почти 3 тысячи человек в случае резкого ухудшения погодных условий.

Может, кому-то это покажется мелочью, однако это в достаточной мере демонстрирует то, что внимание Москвы приковано к Крыму, который страдает из-за действий украинской стороны. Главное, что будет продолжаться обеспечение граждан необходимым для комфортной жизни оборудованием, с целью снижения зависимости полуострова от украинских энергоресурсов. Это сейчас первостепенно важно, учитывая несостоятельность Украины в данном вопросе. Ну, вот вам и пожалуйста. Разве Крым-то бросили?

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply