Кадыров: сбежавшие из России террористы нашли убежище в Европе

By admin Nov 27, 2015

Несмотря на громкие заявления о борьбе с терроризмом, ряд стран продолжают укрывать на своей территории бандглаварей и экстремистских идеологов, находящихся в международном розыске. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на церемонии 10-летия Парламента ЧР, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Многие сбежавшие из России террористы нашли убежище в Европе. В частности, в Турции скрываются шайтаны, которые несколько лет нас убивали в Чечне. Мы неоднократно просили главу МВД Турции, премьер-министра, отдайте бандитов, которые нас терроризировали. Но все тщетно. В итоге даже сейчас эти шайтаны находясь в Турции не оставляют попыток финансировать остатки бандподполья», – сказал Р.Кадыров.

По словам Главы ЧР, «несмотря на все запросы и обращения к турецким властям, до сих пор Удугов, Умаров и другие террористы остаются в этой стране».

«Хотя речь идет о террористах, которые находятся в международном розыске, их нам не выдают. И кто в результате, получается, сегодня поддерживает террористов?», – резюмировал Р.Кадыров.

Источник: grozny-inform.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply