5 способов, которыми вы никогда не использовали дезодорант

By admin Nov 27, 2015

Дезодорант — важное средство в косметичке, ведь он защищает нас от пота. Впрочем, мы явно недооцениваем этот продукт. Он способен еще на кое-что. Рассказываем его секреты.

 

 

1. Он защищает ноги от пота

Нанесите дезодорант на стопы. Он предотвратит их от излишнего пота, так же как и ваши подмышки. Заодно они и пахнуть будут приятно.

Читайте также




 
 

Красота
| 19.01.2015

Как сделать собственный дезодорант

На самом деле дезодорант с такой целью можно наносить куда вам хочется — под грудью, за коленями и даже на ладони — если вы хотите добиться полной сухости.

2. Он также защищает ваши ноги от мозолей

Все знают, как могут натереть новые туфли. Дезодорант-стик может сделать процесс носки менее болезненным. Нанесите его на пятку и боковые стороны стоп, прежде чем обуться. Дезодорант сработает как барьер, защищающий кожу от трения.

3. Он спасает и от раздражений кожи

Трюк для тех, кто страдает от раздражений кожи и даже ожогов. В жаркий день, прежде чем выйти на улицу, нанесите немного дезодоранта на место появления возможного раздражения.

 

 

Дезодорант способен успокаивать раздраженную кожу после укусов насекомых.

4. Он снимает зуд от укусов насекомых

В состав большинства дезодорантов входит алюминий, который способен успокаивать раздраженную кожу после укусов насекомых.

5. Он может удалить лак для ногтей

Нанесите дезодорант-спрей на ватный диск и протрите ноготь. Можно брызнуть и сразу на ноготь. Но стирать лак нужно очень быстро, так как такие дезодоранты практически мгновенно высыхают.

 

Попробуйте все рецепты на новинках дезодорантов:

 
 
 

 

By admin

Related Post

Leave a Reply