Вопрос Путину на предстоящей пресс-конференции 17 декабря

By admin Nov 26, 2015

Уважаемый, Владимир Владимирович!
В России сейчас непростые времена. Российская экономика испытывает большие трудности.Чтобы обеспечить приток финансов в государственную казну правительство идет даже на такие непопулярные меры, как сбор дополнительных налогов с перевозчиков грузов, что неминуемо скажется на стоимости товаров для населения.

Всем понятно, что их стоимость значительно возрастет. Таким образом государство в очередной раз залезает в карман своих граждан в столь тяжелые времена. При этом Россия строит за свои деньги атомную электростанцию «Аккую» в Турции, строительство которой обойдется ей в 20-22 миллиарда долларов, а возможную прибыль начнет получить только через 60 лет. Турция сейчас страна, которая осуществила военное нападение на Россию. В связи с этим хотелось бы получить ответ на ряд вопросов:

1. Будет ли свернуто строительство АЭС в Турции?
2. Почему деньги российских налогоплательщиков вкладываются в экономику других стран, зачастую враждебных России?Чем вызвана такая безответственная политика? Как долго она будет продолжаться?
3. Может быть не пришлось бы государству раз за разом залезать в карман к своим гражданам, если бюджетные деньги направлять в свою, а не в чужую экономику?

Витман Бэт

Источник: centrpoisk.info

By admin

Related Post

Leave a Reply