Исаев: семья и патриотическое воспитание молодежи

By admin Nov 26, 2015

Московский институт МВД имеет богатые традиции нравственно-патриотического воспитания курсантов и работы с молодежью, заявил в среду, 25 ноября, заместитель секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Андрей Исаев по итогам Всероссийской конференции «Семья и патриотическое воспитание молодежи», на которой лучшие активисты проекта получили грамоты от института.

Депутат добавил, что в этом году главной темой работы партпроекта была выбрана «Семья и патриотическое воспитание молодежи». «Это оказалось крайне востребованным в нынешней ситуации, когда Россия вместе с другими странами подвергается террористическим атакам. В настоящее время обострились до предела международные отношения, в связи с чем мы видим активное противоборство политических сил на международной арене», – пояснил Исаев.

«Мы понимаем, что патриотизм, сплоченность, а также способность к тому, чтобы поставить интересы народа выше эгоистических интересов отдельных личностей, дают нам шансы в непростой обстановке выйти из системного кризиса не ослабленными, а усилившимися», – заключил депутат.

 

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply