Бенефициары Ельцин-центра

By admin Nov 26, 2015

Ну, надеюсь, все уже посмотрели на то, как выглядят 7 млрд. руб. бюджетных денег, вложенных в музей распада единой страны?

Появление на одном мероприятии конгломерата таких гостей, как Прохоров, Познер, Кучма, Тефт, Макаревич, Собчак, Хакамада, Путин и Медведев свидетельствуют о том, что все они — партнёры и друзья, даже когда ругаются между собой. Если бы не Ельцин, никто из них не достиг бы тех высот, разве что Макаревич и Тефт, но они исключения. 
И да, всех их всё в текущей России устраивает. Главное, что никто из них не желает создания империи и реставрации Советского Союза. Ведь всё и так хорошо.

И если вас раздражает участие Владимира Владимировича в данном мероприятии, то вспомните, кто его назначил преемником и что случилось с семьей покойного Бориса Николаевича: Татьяна Юмашева живет и здравствует, как и Наина Иосифовна с иными членами «Семьи», и деньги у них есть. И Потанин как идеолог залоговых аукционов неплохо себя чувствует, да и Чубайс трудится, жаль Гайдар помер — ему бы понравилась новая Россия, ведь 90-е вновь возвращаются.

Потому Ельцин-центр — лицо современной Российской Федерации — такого же осколка СССР, как и иные 14 республик бывшего СССР, — осколка, лишённого каких-либо имперских амбиций. Это лицо России с вырванным имперским жалом, вырванным США при пособничестве как раз тех, кто открывал Ельцин-центр. Это лицо России–национальной республики.

И да, прав генеральный директор информационного агентства России ТАСС Сергей Михайлов: Ельцин вернул россиянам самоуважение. Просто глядя на такого упыря и пропойцу, как Ельцин, не уважать себя решительно невозможно.

И не изменится Российская Федерация. А зачем? Им и так хорошо. 

Иван Лизан

Источник: publizist.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply