Не поддерживали бы вы турок, украинцы

By admin Nov 25, 2015

У украинских политиков совершенно крышу снесло. Нет, серьезно. Слышали последнее заявление Турчинова, мол, Украина поддерживает действия Турции, и, вообще, бойцы из ВСУ должны будут действовать также как поступили турки в отношении российского Су-24?

Во-первых, Россия НЕ является участницей внутриукраинского конфликта, и наших военных на территории Незалежной нет, и не было. А, во-вторых, наш самолет не выходил за сирийские границы, для слабоумных украинцев: не вторгался на территорию Турции. Сбитые летчики лишь уничтожали террористов в Сирии, чтобы те не убивали мирных жителей по всему миру.

Неужели хохлам так неймется и они всем сердцем желают представителей ИГ у себя в Раде видеть? Так придет и Ваше время, не переживайте.

Нет, ну скажите мне, куда, куда Турчинов лезет? Сидел бы тихонько, да помалкивал в тряпочку, а то нас сейчас легко разозлить, а когда мы злые, последствия очень страшные. Все-таки приведу в пример речь секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины:

«Силы турецких ВВС и ПВО действовали профессионально и так, как должны действовать соответствующие подразделения любой цивилизованной страны, когда ее суверенное пространство нарушают военные самолеты другого государства»

Ей-богу, он бы хоть разобрался что к чему и почему, прежде чем в большую политику лезть. То ли очередной пункт для вступления в ЕС – запрет производства водки, на него так повлиял; то ли неизлечимый фимоз головного мозга дает о себе знать, точно не знаю, но лечиться украинским политикам давно пора.

Пока у хохлов едет крыша,  политики Турции бьются в истерике, понимая, что сотрудничество с Россией обречено на провал, что о деньгах, зарабатываемых на российских туристах можно забыть как о чарующем сне, и что возмездие неизбежно – придется отвечать за свои действия и заплатить, судя по всему, сполна.

В МИДе уже предупредили россиян, чтобы те воздержались от поездок в Турцию т.к. уровень террористической угрозы в этой стране не меньше чем в Египте. К слову, рекомендация будет выполняться на высоком уровне. Даже сам министр отменил свой визит в Стамбул в связи с инцидентом с российским самолетом Су-24.

Посмотрим, сколько продержится Турция, да и на то, как быстро поменяют свою точку зрения, скачущие из «це Европы».

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply