ИГ оставляют свою идеологию ради собственных жизней

By admin Nov 24, 2015

Российская операция в Сирии приносит большие плоды, а сирийцы благодарят нашу страну за столь ощутимую помощь в борьбе с очень серьезной проблемой – терроризмом.

За полтора месяца операции наши ВКС смогли разрушить объекты инфраструктуры «Исламского государства», штаб-квартиры, боевые склады. И только за последние пять дней  самолеты российской авиагруппы смогли уничтожить более тысячи бензовозов террористов.  А за эти выходные Россия нанесла точечные удары по 472 объектам.

Такого успеха российской авиации не выдерживают сами террористы, и многие попросту дезертируют. В провинциях Идлиб и Хама экстремисты покидают свои позиции вопреки угрозам их главарей. Получается, что даже те, кто недавно был готов отстаивать свои убеждения и убивать за них, сейчас не могут смириться со своим поражением, а умирать-то, наверное, им не хочется. Многие снимают с себя символику «Исламского государства» и пытаются раствориться среди местного населения

Выходит, что напугать и усмирить террористов оказалось просто – нужно было всего лишь  начать с ними борьбу, а не делать вид. ИГ столкнулось с сильным противником своей идеологии, а с  такими успехами, Россия быстро освободит Ближний Восток от угрозы терроризма.

Источник: perevodika.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply