“Барселона” разгромила “Реал” в Мадриде

By admin Nov 22, 2015

В центральном матче 12-го тура и всего первого круга чемпионата Испании «Барселона» на выезде разгромила мадридский «Реал» со счетом 4:0.

Каталонцы забили по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил уругвайский нападающий гостей Луис Суарес. Также отличились бразилец Неймар и вышедший на поле с капитанской повязкой Андрес Иньеста.

Пропустивший почти два месяца из-за травмы колена «Барселоны» Лионель Месси вышел на замену в начале второго тайма при счете 0:3. За отведенное ему время аргентинец успел отдать голевую передачу Суаресу.

На последних минутах встречи «Реал» остался в меньшинстве. За грубый фол против Неймара прямую красную карточку получил Иско.

«Барселона» набрала 30 очков и увеличила свое преимущество над занимающим второе место в турнирной таблице «Реалом» до шести баллов.

Источник: online24news.ru