Украинец проиграл 500 долл казино и в отместку сдал его в полицию

By admin Nov 19, 2015

В Закарпатской области мужчина проиграл 500 долларов в подпольном игровом зале, после чего пожаловался на деятельность заведения в полицию. Об этом проинформировала пресс-служба МВД в Закарпатской области.

«Заявитель рассказал о том, что в сельском баре нелегально работают игровые аппараты. Более того, сам мужчина успел там проиграть 500 долларов», – говорится в сообщении.

Как сообщается, после прибытия следственно-оперативной группы, правоохранители обнаружили зал с шестью игровыми автоматами. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли игровые автоматы, а с посетителей подпольного азартного заведения взяли пояснения. Хозяин заведения отказался говорить, почему в зале работают запрещенные законом аппараты.

Полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины (занятие запрещенным игорным бизнесом). Хозяину бара придется выплатить от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан и лишиться всего игрового оборудования.

Как сообщалось ранее, в Полтавской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили подпольное предприятие, которое занималось незаконной переработкой нефтепродуктов.

nahnews.org

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply