В новом смартфоне Doogee F5 уместились самые передовые технологии

By admin Nov 19, 2015

Как известно, только в топовых и очень дорогих смартфонах есть все, что нужно от такого типа устройств, и даже больше, причем все это, как правило, сделано по высшему разряду. Более доступные смартфоны – это всегда компромисс, поскольку в стремлении сэкономить при покупке приходится чем-то жертвовать – то мощным процессором, то хорошей камерой, то большим экраном. Но все же существует один смартфон, который вполне способен на равных соревноваться со всеми флагманами 2015 года и побеждать их, когда речь зайдет о цене. Это новый ультратонкий моноблок Doogee F5, и сейчас мы узнаем, что есть в этом стильном смартфоне.

Doogee F5 – располагает классическим форм-фактором и одновременно стильным футуристичным дизайном. Он в меру строгий в плане внешнего вида, а вот в плане мощности меры он не знает, равно как и в цене, но в хорошем смысле. Судите сами: стоит он всего $132, но при этом в нем есть 8-ядерный процессор, целых 3 Гб оперативной памяти и даже встроенный сканер отпечатков пальцев, помешенный на тыльной части корпуса под основной камеры. Она тоже очень хороша, но к ней мы вернемся позже.

Чтобы купить новый смартфон Doogee F5 по указанной цене, вам нужно будет оформить заказ в интернет-магазине AliExpress в период с 24 по 25 ноября включительно, но такая скидка достанется не всем – она распространяется ровно на 2500 экземпляров смартфона, так что очень советуем не тянуть с покупкой – это одно из самых выгодных предложений за последние несколько месяцев. А уж если сравнивать стоимость Doogee F5 по акции с ценами на аналогичные по характеристикам смартфоны в России, то выгода окажется еще более очевидной.

Но вернемся к характеристикам Doogee F5. Как уже говорилось выше, в нем установлено 3 Гб RAM, а в процессоре присутствуют восемь ядер. Это MediaTek MT6753 с частотой 1,7 ГГц и поддержкой сотовых сетей четвертого поколения, очень производительный как в обычных приложениях, так и в мобильных играх. Под все ваши файлы в смартфоне предусмотрено 16 или 32 Гб в зависимости от модели, а чтобы Doogee F5 работал как можно дольше на одном заряде, его укомплектовали литий-ионной батареей емкостью 3000 мАч. АКБ заряжается всего за 2,5 часа до 100%.

Начинка в Doogee F5 и правда очень мощная, но сам смартфон при этом довольно тонкий (менее 8 миллиметров) и очень легкий (171 грамм). Вернее, это даже не смарфон, а фаблет, который с легкостью заменит планшетный компьютер благодаря своему экрану с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, который может похвастаться 178-градусными углами обзора.

Перечисленные компоненты – это еще не все, чем может порадовать своего владельца Doogee F5. В этом смартфоне есть два слота под SIM-карты, современная ОС Google Android, полноценный сканер отпечатков пальцев и селфи-камера с разрешением 5 Мп. Основную камеру Doogee F5 разработала компания Samsung, оснастив ее двухтоновой вспышкой и 13-мегапиксельным сенсором. В общем, упакован Doogee F5 по максимуму, и 132 доллара за него – это очень выгодная цена. Торопитесь, ведь Doogee F5 достанется ограниченному количеству покупателей!

By admin

Related Post

Leave a Reply