Модернизированный Lincoln MKZ показал свое “новое лицо”

By admin Nov 19, 2015

После череды всесторонних модернизаций, которые прочувствовала на себе освеженная модель 2017 года, компанию “Линкольн” нельзя обвинить в том, что она не придерживается современному стилю в отношении своего MKZ. Получивший существенные изменения в дизайне, трансмиссии и новые технологии, седан поступит в продажу уже весной следующего года.

Дизайнеры произвели в роскошном седане эстетической капитальный ремонт. На обновленной сетчатой радиаторной решетке уютно поместилась эмблема Continental , а адаптивные светодиодные фары – это своего рода дальнейшее улучшение передка автомобиля.

Тем не менее, многие считают, что новинка выглядит немного банально. Сотрудники сравниваете её с подобными Jaguar и проектами Kia. Что касается центральной консоли автомобиля, то она избавила от трудного управления и обзавелась множеством различных кнопок.

Под капотом тоже произошли огромные изменения. 3-литровый V6 двигатель с двойным турбонаддувом полноприводного MKZ выдает 405 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Дополнительный Driver Package на этих моделях улучшит управление благодаря заднему дифференциалу, взятому у Ford Focus RS.

Помимо всего прочего клиенты могут заказать переднеприводную V6 модель с 350 л.с., модель с 2-литровым турбированным двигателем и четырьмя цилиндрами или с гибридной силовой установкой.

“Линкольн” не позабыл о безопасности и снабдил свой новенький MKZ технологией помощи водителю. Адаптивный круиз-контроль с функцией “стоп-энд-гоу” поможет припарковать седан без водителя при помощи педали тормоза. Новая функция о возможном столкновении Pre-Collision Assist поможет избежать несчастных случаев, автоматически активировав тормоза.

Источник: old-car.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply