Маскарад США

By admin Nov 19, 2015

Позиции Российской Федерации и США всегда расходились. Соединенные Штаты в большинстве случаев предлагали использовать жесткую политику, ставя в основном кому-то ультиматум, что впоследствии лишь приводило не к стабилизации, а к усугублению конфликта. Россия же со своей стороны предлагает мирные – дипломатические варианты решения проблем.

Так, по сути, произошло и на Ближнем Востоке, который сегодня изнемогает от присутствия террористов. Изначально именно США вторглись в земли стран Персидского залива, начав навязывать всем американскую демократию, в которой, к слову, отродясь, не нуждались мусульмане.

Со временем многие страны потеряли надежных политиков, а на их место встали прозападные марионетки, пропагандирующие США, как единое достойное государство, мнение политиков которого нужно неоспоримо выполнять. Таким образом, американская гегемония начала распространяться по Ближнему Востоку. Иран, Ирак, Сирия, Ливия и другие государства оказались под прессом обезумевших от самоуправства политиков США.

Россия же до поры до времени оставалась в стороне. Кремль, естественно, не поддерживал стремление США к однополярному миру и действия американцев, которые фактически разрушили все планы арабских государств на перспективное развитие. Но самое страшное стало то, что Вашингтон стал плодить террористов.

Американские власти, чтобы не запятнать свою репутацию, финансировали своеобразные организации или оппозиционные партии, которые выступали против действующей власти. Далее подобные формирования и ассоциации превратились в террористические банды, выйдя из-под контроля своих спонсоров США, они сегодня удерживают в страхе всю мировую общественность.

Бороться с терроризмом на Ближнем Востоке начали уже давно, но спустя время можно заметить, что боевики только укрепили сферу влияния. Оценив обстановку, российская сторона начала интересоваться антитеррористической операцией, проводимой Западом. В итоге мнение правительства РФ привело к созданию собственной коалиции, которая бы помогла арабским странам побороть боевиков. Причем поддержка не основывалась на политических связях – просто Кремль решил, что пора разбить террористов раз и навсегда.

Уже около двух месяцев ВСК РФ производит удары по формированиям террористических организаций, а правительство параллельно ведет переговоры с западными чиновниками об объединении сил, информировании друг друга и т.д. Коалиция же, возглавляемая США, лишь водит носом и говорит о самостоятельности. Сам Барак Обама, который в принципе является первым лицом западного антитеррористического фронта, не раз заявлял, что Россия не должна вмешиваться, и только Запад может решить проблему с боевиками.

А теперь представьте, что тот человек, который придерживался одной парадигмы, моментально меняет решение и начинает говорить совершенно противоположные вещи. Этот кадр- Барак Обама! Именно американский президент, который всю историю войн на Ближнем Востоке придерживался агрессивной политики, сегодня заявляет, что всегда поддерживал Российскую Федерацию.

Это просто уму непостижимо! Барак Обама, который сидя второй срок на месте президента США и настраивает весь мир против России, ни с того ни с сего, заговорил о поддержке. Видимо, что кто-то хорошенько дал американцу по голове или произошла какая-нибудь другая курьезная ситуация, которая повлияла на ситуацию. Хотя последние дни Обама был на виду, и ничего не говорило о его проблемах со здоровьем.

А их на самом деле то и не было. Просто в данный момент весь мир столкнулся с лицемерием. Маскарад, представленный Обамой – это следствие провала его политики на Ближнем Востоке. Теряя своих марионеток из ЕС, которые уже примыкают к России, американский лидер от безысходности пытается показаться добродушным, но на самом деле за маской стоит предатель, который при любом удобном случае нанесет тебе удар в спину. Для всех мировых лидеров – это урок, насколько в США скользкие и недобропорядочные политики, старающиеся только для своего блага.

Источник: perevodika.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply