Фабрика Окон удостоилась награды “Прорыв года” от Siegenia

By admin Nov 19, 2015

Компания Siegenia, лидер в области производства оконной фунитуры, организовала выставку BATIMAT RUSSIA-2015 и вручила компании Фабрика Окон награду в номинации «Прорыв года». Фабрика Окон завоевала приз благодаря переходу к использованию антивандальной фурнитуры Titan AF в своей продукции.

Немецкий вендор Siegenia, принявший непосредственное участие в организации мероприятия, также вручил Фабрике Окон почетный приз. Компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке в нише производства фурнитуры для окон.

Фабрика Окон представляет собой предприятие полного цикла, которое имеет достаточно ресурсов для установки и производства стеклопакетов с применением холодного и так называемого «теплого» алюминия. Пластиковые окна обычно производятся из материалов, устойчивых к температурным перепадам.

Окна ПВХ позволяют сделать перепады температур менее ощутимыми и обладают умеренным коэффициентом теплопередачи. Использование теплого алюминия при производстве оконных систем позволяет улучшить их эксплуатационные характеристики. Теплоизоляционные свойства улучшаются благодаря использованию системы отвода конденсата.

В ассортименте продукции компании Фабрика Окон присутствуют термопакеты, которые на 40 % эффективнее сохраняют тепло в помещении в холодное время года. Простота конструкции сохранена, поэтому отсутствуют производственные сложности, которые могли бы повлиять на конечную стоимость изделия.

Одиннадцатилетний опыт позволил компании наладить эффективное сотрудничество с иностранными партнерами, а также модернизировать производство с тем, чтобы обеспечить высокое качество предлагаемой продукции и свести количество механических дефектов к минимуму. Фабрика окон предлагает и подарочные сертификаты на покупку оконных систем.

Контакты:

+7(495) 229-00-09

info@fabrikaokon.ru

http://www.fabrikaokon.ru/

Источник: fabrikaokon.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply