В Москве подростки сожгли бездомного

By admin Nov 18, 2015

На востоке Москвы неизвестные подожгли бездомного, сообщает ТАСС. Инцидент произошел в подъезде дома номер 27 по Челябинской улице.

«Неизвестные, предположительно подростки, облили мужчину горючей жидкостью, подожгли и скрылись. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте ЧП», — рассказал источник агентства в правоохранительных органах столицы. На месте происшествия работают полицейские.

Это не первый подобный случай за последнее время. 30 октября в поселке Красногорский в Челябинской области два молодых человека избили и подожгли 51-летнего мужчину, который скончался в больнице.

В начале месяца в городе Шумихе Курганской области несколько детей в возрасте от семи до 13 лет облили спящего на улице бездомного спиротосодержащей жидкостью, взятой из его же кармана, и подожгли. Пострадавший скончался в районной больнице.

В сентябре пьяный студент в Биробиджане облил бензином бездомного и сжег его в подъезде жилого дома. Мужчина скончался на месте, получив ожоги 90 процентов поверхности тела.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply