Мужчина-трансгендер впервые родил ребенка в Америке

By admin Nov 18, 2015

 Как оказалось, американец на самом деле был рожден женщиной, однако через какое-то время, почувствовал в себе мужскую натуру.

Сегодня мировая пресса была шокирована новостью о том, что 29-летний мужчина с успехом родил ребенка и вот уже на протяжении двух лет воспитывает его со своим партнером. Как оказалось, американец на самом деле был рожден женщиной, однако через какое-то время, почувствовал в себе мужскую натуру и решился на смену пола. Начав приготовление к операции, и удалив молочные железы, трансгендер  должен был постоянно принимать специальные гормоны, но по какой-то причине он перестал это делать и в этот самый момент забеременел.

По словам семейной пары, воспитывающей двухлетнюю девочку, о своем «интересном положении» трансгендер узнал только на 21 неделе беременности. Пара приняла решение оставить малыша. Только в ноябре 2015 года мировая общественность узнала о существовании такой странной семьи, сейчас в социальных сетях идет бурное обсуждение моральной точки зрения данного поступка. 

 

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply