Беженцы ведут Евросоюз к самоубийству

By admin Nov 18, 2015

Сегодня Европа, пережившая множество различных неудач в прошлом столетии, оказалась совсем в плачевном состоянии. Потоки мигрантов, которые следуют из Ближнего Востока, достигают просто нереальных масштабов.

В каждую страну Европы пытаются попасть мигранты, преследуя при этом различные цели: кто-то хочет спасти себя и свою семью, кто-то хочет навсегда остаться жить в европейской стране, а кто-то прикидывается беженцем, чтобы получить от этого определенную выгоду. Но сколько бы мы не рассуждали, факт остается фактом: потоки людей другой национальности, другой ментальности и другой веры проникают в Евросоюз, неминуемо приближая его к самоубийству.

В статье American Thinker говорится о том, что ЕС оказался павшим континентом: «Европа совершает самоубийство. Сейчас Европа, по всей видимости, как никогда серьезно настроена на самоуничтожение, поскольку она позволяет миллионам неспособных к ассимиляции мусульман беспрепятственно вторгаться на ее территорию»,- заключает автор статьи.

И с ним невозможно не согласиться. Мусульманская иммиграция и традиции в сочетании с низкой рождаемостью у европейцев может привести к тому, что Европа в скором времени превратится в мусульманский континент. Поэтому сейчас жителям Евросоюза просто необходимо взять ситуацию в свои руки и немедленно начинать возрождать собственную нацию за счет повышения демографических показателей. Если этого не произойдет, то боюсь, что через несколько десятилетий европейцы лишатся своей свободы, идентичности и самоуважения.

Некогда европейский континент просто перестанет быть таковым. А править там будет халифат. А если учесть, как эти беженцы себя ведут и чего требуют, можно понять, что настроены они серьезно. Так что на месте европейцев я бы призадумался о своем недалеком и очень вероятном мусульманском будущем.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply