Взрыв прогремел в Киеве: бизнесмену оторвало ногу

By admin Nov 17, 2015

В Киеве прогремел мощный взрыв, рассказали в ОСО МВД Украины в Киеве. По данным представителя киевской милиции, в результате инцидента, который произошел в Святошинском районе, пострадал 35-летний мужчина.

По словам очевидцев, во вторник, 17 ноября, около 9.30 по местному времени (10.30 мск) на улице Николая Ушакова взорвался автомобиль. «В результате пострадал 35-летний мужчина. Ему оторвало ногу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа», — подчеркнули в ОСО МВД Украины в Киеве. Отмечается, что взрыв прогремел, когда мужчина сел в машину и нажал педаль газа.

Установлено, что пострадавший являлся бизнесменом из Кировограда, 1980 года рождения. Инцидент произошел в автомобиле марки Lexus RX 300, пишут украинские СМИ.

Напомним, в начале ноября в том же Святошинском районе Киева прогремел еще один взрыв — в одном из жилых домов. В результате погиб 50-летний мужчина. Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное убийство» УК Украины с дополнительной квалификацией «самоубийство».

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply