МВД нашло убийц московского полицейского в Калмыкии

By admin Nov 17, 2015

Сотрудники правоохранительных органов нашли в Калмыкии двоих подозреваемых в убийстве полицейского в Москве, сообщили в пресс-службе МВД России.

Как отметили в ведомстве, при задержании подозреваемые оказали сопротивление и были нейтрализованы.

Отмечается, что ранее сотрудники правоохранительных органов разыскивали Хамутаева Завура Додгатовича и Шихаева Абдуллу Абдулвагитовича за преступление совершенное 10 дней назад.

Напомним, что 6 ноября в 19.10 мск на улице Марьинский Парк трое сотрудников экипажа патрульно-постовой службы УВД по Юго-Восточному округу столицы остановили для проверки документов двоих мужчин. Один из них не менее четырех раз выстрелил в лейтенанта полиции, который скончался в больнице от полученных ранений. Впоследствии стало известно, что объявленные в розыск в связи с убийством полицейского в Марьино двое мужчин являются активными участниками диверсионной террористической группы «Бабаюртовская».

Ранее следственное управление СКР по Москве сообщало, что в связи с этим преступлением 13 ноября было возбуждено уголовное дело в отношении Руслана Парсилаева по ч.5 ст.33, ч.2 ст.208 УК (пособничество в деятельности незаконного вооруженного формирования). Он оказывал подозреваемым всевозможную помощь, скрывал от правоохранительных органов, предоставлял им место для проживания, продукты питания, средства транспорта и связи.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply