Можно ли считать Эштона Картера душевнобольным?

By admin Nov 17, 2015

Как отмечает в своей статье американский политический активист Калеб Маупин, душевное здоровье министра обороны США Эштона Картера вызывает вопросы у многих американских журналистов после того, как он заявил, что Россия и Китай представляют куда большую угрозу для США чем ИГИЛ.

Автор отмечает, что даже, если верить самым глупым россказням американской пропаганды о России и Китае, это будет нечто по сравнению со зверствами творимыми ИГИЛ.

Кроме того, Москва и Пекин показали в последние годы огромную выдержку, не отвечая на десятки сотен провокаций, которые Вашингтон устраивал против них раз за разом.

Так как относиться к таким высказыванием, задается вопросом автор? — Если учесть, что ИГИЛ до сих пор воюет лишь против геополитических противников США, являясь одним из средств  западной олигархии  в войне по захвату «мирового господства», можно прийти к выводу, что Картер нечаянно и неожиданно для самого себя сказал «правду» и тем самым публично расписался в общности целей ИГИЛ и Вашингтона.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply