Кадыров предложил привязывать ИГИЛовцев к беспилотникам

By admin Nov 17, 2015

Рамзан Кадыров призвал вести с терроризмом самую жестокую борьбу. Такое заявление глава ЧР сделал после того, как российские власти официально заявили, что на борту российского самолета, летевшего на Египтом, произошел теракт.

– Нужно объединить усилия в борьбе с террористами. Ведь именно так уничтожить экстремистов можно будет быстрее, – цитирует Рамзана Кадырова «Комсомольская правда на Северном Кавказе». – Теракт на борту А321 стал сигналом для всех стран мира, в том числе и Западной Европы, что у этих шайтанов нет ничего святого, что игиловцы не делают никакой разницы между христианами и мусульманами, а взрывают все подряд.

При этом Кадыров Рамзан подчеркнул, что террористы из запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» будут обязательно скоро ликвидированы.

– Борьбу с терроризмом необходимо вести даже не жестко, а жестоко, – подчеркнул Рамзан Кадыров. – Если есть угроза безопасности российскому народу, надо делать так, как делает наш президент – бороться с террористами жестоко. Их нужно настигнуть, где бы ни скрывались, хоть в пустыне Сахара, хоть в Антарктиде. Я предлагаю террористов при задержании подвешивать к беспилотникам, атакующим позиции Иблисского государства и сбрасывать на головы сообщников. Никакие судебные заседания не нужны.

Напомним, вернувшись с саммита “Большой двадцатки”, Владимир Путин этой ночью провел совещание об итогах расследования причин крушения российского самолета на Синае. Печальные выводы, которые делали до сих пор эксперты, подтвердились официально – это был теракт.

Алексей Кадыров

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply