Весь мир взвыл во вселенской скорби

By admin Nov 16, 2015

Весь мир взвыл во вселенской скорби и воет третий день не переставая. А знакомы районный активист в фейсбуке даже в три полосы  цвета французского флага перекрасился. Впрочем, как многие другие, особенно сторонники либеральных ценностей А как же может быть иначе? Ведь во Франции произошёл очередной теракт. За один день убито 130 человек мирных жителей. А вот интересно, перекрашивали они свои портреты в цвета российского флага две недели назад, когда террористы одним разом убили вдвое больше наших соотечественников? Не слыхал.

А сами французы, может быть, после жуткой катастрофы российского лайнера над Синаем перекрашивали свои аватары в социальных сетях в российский триколор? Не слыхал.

Тогда может быть в Париже особо скорбели по тысячам убитых на Донбассе мирных жителей? Тоже не слышал.
Вся жизнь человечества состоит из войн, а история из завоеваний. Память о себе оставили лишь сильные и жестокие, а слабых убили и никто их не помнит. На нашей планете всегда кто-то кого-то убивает и убивали всегда и везде, во всех войнах. К примеру из полка, в котором воевал и погиб в 1944-м мой дядя, Пётр Николаевич Брумель, каждый день смерть выхватывала по три-пять человек. Это в одном полку на передовой а потери дивизии? А сколько таких дивизий держали фронт? А когда армия шла в наступление, то каждый день моя Родина теряла по несколько тысяч своих лучших сынов. Какие во время оборонительных и наступательных операций были потери воюющих сторон? Только за 20 дней Берлинской наступательной операции наша армия потеряла только лишь убитыми 80 тысяч бойцов и только лишь на этом направлении. Немецкая армия потеряла убитыми минимум 200 тысяч.

Ага мне сейчас скажут, что солдат и смерть неразлучны. Но ведь наши уважаемые “партнёры” в Дрездене за один день подвергли страшной смерти в тысячу раз больше чем в Париже мирных жителей – от 100 до 150 тысяч.
Могут сказать, что раньше была война а теперь Мир, Дружба, Толерантность.
Дурачьё! Послушайте сюда, я знаю, что такое Истина! Я мечтал познать Истину с юношеского возраста и истратил на это 50 лет своей жизни.
ИСТИНА – ЕСТЬ ЗЛО!

Человек человеку вовсе не друг, а враг. Человечество делится на своих и чужих. Свои это те, кто может содействовать индивидууму сохранить свою жизнь и жизнь своего рода в своих потомках, то есть передать свой геном в будущее. А чужие, это те, кто сами хотят жить вечно в своём потомстве вместо нас. Самое дорогое что есть у человека после жизни и потомства,, это земля на которой он может жить и продолжать свой род. Вспомните евреев. Они умные и две тысячи лет мечтали восстановить суверенитет на своей исконной земле. Магометане тоже не дураки. Если даже многие из них и читать не умеют, но у них есть вера в Аллаха. А это спресованная в веках мудрость. И вот что интересно, что Аллах в знак своего расположения подарил им мою землю, обильно политую кровью моих предков, в том числе и моего дяди Пети. Да я и сам воевал, хотя даже не ранен. Итак, свои, это те, кто может быть мне полезен в самом важном деле моей жизни – жить вечно в своих потомках. А чужие это те кто сами хотят продолжить свой род вместо моего. И на всех не только чёрной икры не хватит, но и земли сжимающейся как шагреневая кожа.

Ну а кто такие эти самые французы, за которых меня третий день агитируют скорбеть? Что они мне хорошего сделали и чем они мне могут быть полезны? Да они мне никто и звать их никак! Когда-то приходили к нам под предводительством Бонапарта, имея целью разрушить нашу государственность. И ещё совместно с англичанами нас кучей били в Крыму в интересах турецких басурман. А если когда и бывали в союзниках, то предавали нисколько не сомневаясь. Ага, в благодарность за то что мой дядя погиб на войне, защищая в числе прочих ценностей и их свободу и государственность, они переметнулись к англо-саксам, нашим извечным врагам. Французов, конечно, жалко, но в последние годы что они нам хорошего сделали, а? Да ничего, развели у себя пришельцев, которые скоро их вытеснят из процесса воспроизводства себе подобных, а потом к нам придут. Ну ещё они самым непосредственным способом помогают англо-саксам уничтожить нашу государственность и приняли в отношении нас санкции убивающие нашу экономику.

Поймите, что мы уже давно живём в новом мире и в новой реальности, в условиях новой войны. Идёт война, страшная война в которой будут убиты миллиарды. Война за право оставить своё потомство на перенаселённой планете со скудеющими ресурсами. Ободряет то, что за последние две недели российское руководство очень быстро отворачивается от толерантности и европейских ценностей. Нужно ощетиниться и ожесточиться, а вовсе не размазывать сопли по щекам!

Игорь Брумель

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply