Террористы ИГИЛ показали свою трусливую натуру

By admin Nov 16, 2015

В Сирии были захвачены несколько десятков боевиков террористической группировки «Исламское государство», пытавшихся бежать с поля боя в женских платьях.
Десятки террористов ИГ, переодетых в женское платье и с макияжем на лицах, были захвачены правительственными сирийскими силами к северу от города Алеппо.

Бои под Алеппо приобретают особо ожесточённый характер.
Правительственные войска называют Алеппо «сирийским Сталинградом».
В данный момент благодаря российской поддержке с воздуха сирийская армия заходит в город с юга.
Освобождено несколько пригородов и снята двухлетняя блокада военного аэродрома Квейрес, одного из важнейших стратегических объектов в районе Алеппо.

Похоже, одержана самая главная – психологическая победа.
Несколько дней назад террористы «Джебхат ан-Нусры», попав в окружение, побросали свои знамёна и подняли знамёна сирийской оппозиции.
Таким образом, радикалы пытались привлечь представителей западной коалиции к своему положению и получить поддержку в виде десанта вооружений, а также облегчить свою долю, в случае попадания в плен.
Теперь террористы исламского государства пытаются перевоплотиться в героиню советского фильмы Белое солнце пустыни – «Гюльчатай».
Террористы многочисленных группировок, действующих на территории Сирии, по сути, не являются военными, а преимущественно карателями.
Их главное оружие – это страх, который они вызывают своими зверствами в отношении мирного населения и пленных.
В случае серьёзного боя они спешат ретироваться, забывая принципы своего джихада и разукрашивая лица косметикой.
После терактов в Париже западная коалиция должна, наконец, понять, что снабжение «умеренной оппозиции» только усиливает терроризм.

Лидеры этой оппозиции сами признаются в своих симпатиях к «ан-Нусре» и даже координируют с ними боевые операции.
То есть оппозиция является, по сути, оборотнями, которые в удобной ситуации перевоплощаются в террористов.
Поэтому необходимо отрезать всех сирийских боевиков от снабжения и выступить против них широким международным фронтом, тогда у терроризма быстро проявится его трусливая натура. Исламисты облачатся в женские платья и пойдут сдаваться в плен.

myHonorValor

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply