Береза: выборы в Киеве изумительно предсказуемы

By admin Nov 16, 2015

Кандидат в столичные градоначальники Борислав Береза считает, что низкая явка на выборах в Киеве обусловлена гражданской безответственностью киевлян.

Таким образом Береза прокомментировал рекордно низкую явку на избирательных участках Киева во время второго тура выборов мэра.

Как написал Береза на своей странице в социальной сети, киевляне делятся на два типа: одни ходят на выборы, потому что им небезразлична судьба города, другие, по сути, киевлянами не являются и лишь «проживают» в столице, нисколько не заботясь о будущем Киева.

«Первые — это киевляне, которые в любом варианте хотят и принимают участие в формировании руководства города, каждый по своим мотивам. А вторые — это «проживающие» в Киеве, но абсолютно безразличные к его будущему, к перспективам развития города и даже к своему комфорту проживания. Первые — горожане, а вторые — население», — написал Береза.

Также Береза посетовал, что такие организации как Комитет избирателей Украины и гражданская сеть ОПОРА абсолютно равнодушны к избирательному процессу в столице, поскольку результаты выборов в Киеве «изумительно предсказуемы».

Как сообщается, в украинской столице одержал победу действующий мэр Киева Виталий Кличко, который по предварительной информации набрал 65,5%.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply