Официально: Lamborghini Huracan Novara от Vorsteiner

By admin Nov 14, 2015

Анонсированный в конце октября новый комплект тюнинга Novara для Lamborghini Huracan от американского ателье Vorsteiner официально рассекречен. Подготовленный к тюнинг-шоу SEMA 2015, первый экземпляр Lamborghini Huracan Novara раскрывает все детали. Апгрейд суперкара включает новые аэродинамические компоненты, которые придают его внешности исключительной агрессивности и индивидуальности.

Передняя часть кузова Lamborghini Huracan от Vorsteiner в рамках комплекта Novara получила полностью переработанный передний бампер со сплиттером из углеродного волокна. Кроме того, суперкар оснащен вентилируемыми передними крыльями из углеродного волокна – этот прием позаимствован у Porsche 911 GT3 RS. Как и в случае с немецким суперкаром, в Huracan эти вентиляционные прорези служат для повышения прижимной силы на передней оси, всасывая воздух за счет вращения колес.

Другие компоненты в Lamborghini Huracan Novara от Vorsteiner – это боковые юбки из углеродного волокна, оптимизирующие воздушные потоки на высокой скорости. Изменения в задней части кузова суперкара сведены к установке диффузора и заднего спойлера. В суперкаре также были модифицированы задние вентиляционные отверстия для оптимизации охлаждения двигателя.

Список изменений дополняют новые кованые диски V-FF 105 от Vorsteiner размерностью 20 х 8,5 дюймов спереди и 20 х 11 дюймов сзади, «завернутые» в покрышки Pirelli P Zero. Последним штрихом в комплекте Novara стала новая выхлопная система из нержавеющей стали.

Источник: vwdrive.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply