Депутат ГД: в терактах Франции виноват кризис с мигрантами

By admin Nov 14, 2015

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов заявил, что серия терактов, произошедших в пятницу в Париже – следствие западной политики в странах Ближнего Востока. «Арабская весна» становится «европейской осенью» – уверен депутат.

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов уверен, что происшествия в Париже – следствие непродуманной политики Запада в отношении арабских стран. Именно «арабская весна» является причиной вчерашней серии терактов, уверен политик. 

То, что Запад постарался уничтожить светские режимы в ряде арабских государств и продолжает пытаться сделать это в Сирии, привело к кризису и наплыву беженцев в страны Европы. Обухов метко заявил, что «арабская весна» становится «европейской осенью». 

Также депутат КПРФ напомнил о поджоге лагеря с беженцами в Кале как о следствии кризиса Евросоюза и признаке надвигающейся катастрофы. 

Обухов считает, что в данном случае виноваты не только мигранты, которые призваны заместить разлагающееся европейское общество с поддельными ценностями, но и сами эти ценности.

Напомним, что накануне в пятницу в Париже произошла серия терактов. Был обстрелян  ресторан 10-го округа столицы, произошли 3 взрыва возле стадиона «Стад де Франс», кроме того, на рок-концерте в театре «Батаклан» были захвачены заложники. Число погибших уже сейчас достигло 150 человек, из них более двух третей – в театре Батаклан.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply