Стань чуточку слабее

By admin Nov 13, 2015

Почему часто женщина самодостаточная, успешная, красивая, интересная и одна? Или на ней возложены все семейные заботы и проблемы. Современные реалии таковы, что женщина хочет видеть возле себя заботливого мужчину, а он не отвечает этим требованиям, мало зарабатывает, или вообще сидит без работы на попечении у любимой. Вся проблема в том, что женщина должна своими действиями вдохновлять мужчину на поступки, а не на их отсутствие.

Наша ошибка, что мы сильно самостоятельные, можем сделать все сами: «в горящую избу войдем, коня на скаку остановим». Ты пытаешься сделать все сама, эта фраза: «я сама справлюсь», ее надо забыть. Стань чуточку слабее, засунь свою независимость и самостоятельность в одно место. Мужчина не захочет помогать, если перед ним будет мужик в юбке.

Став беззащитной, мы даем ему возможность проявить себя, показать, что он герой, и сможет тебя удивить, оказать помощь, спасти от злого волка, да все что угодно. Главное, что он заботится. Ведь он не поймет, чем он может помочь, если ты все сама делаешь. Так что немощность, слабость, несостоятельность играет иногда на руку.

Испокон веков за женщин дрались, их спасали, оберегали, ведь ни одна не шла напролом защитить своего рыцаря. Не обязательно быть инфантильной и слабой, нет, надо быть мудрой.

Как поет в песне Алексей Воробьев:

«Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее»

Чтобы управлять мужчиной, для этого не надо быть сильной, а мудрой, показав, что Вы слабее, но при этом не быть размазней и не летать в розовых облаках.Ошибка многих женщин, что они не всегда могут управлять своим мужчиной и начинают манипулировать им. Отсюда идут и обиды, чувство долга, вины — это все манипуляции, когда по другому воздействовать на партнера не получается.

Умеем ли мы, женщины, верить в своих мужчин, полностью довериться им и не контролировать? И может ли мужчина действительно помочь нам, если мы не верим в него, или даже даем повод для сомнений. Вера в своего мужчину творит невозможное, дает ему возможность проявить себя, желание сделать что-то для своей любимой. Да, рыцарские бои, дуэли и драконы в прошлом, но женщины всегда были музами, и своей нежностью, лаской и красотой вдохновляли своих рыцарей на завоевание новых высот и горизонтов.

Нам кажется, что мы лучше знаем, как правильно. Я сама такая, но «бабу-танк» надо выключать, иногда лучше помолчать и расслабиться. Не рассказывать как надо, и как лучше, перестать тыкать везде на ошибки, а радоваться плюсам, которых мы не замечаем. Представьте, как мужчин раздражает, когда мы все знаем, и да, ты говорила ему, но лучше помолчи. Порой молчание, лучшее лекарство. Не старайтесь за счёт его ошибок быть сильнее. Только поддержка, нежность и забота сделает Вас самой лучшей женщиной для него, с которой он сможет перевернуть и положить к Вашим ногам весь мир.

Восхищайтесь своим мужчиной, цените его поступки, благодарите его, просто доверьтесь ему. Потому что природа создала нас так, чтобы мы любили и отдавали свою любовь. Только получая любовь и заботу мужчина расслабляется и может показать себя настоящим, проявить себя и быть Вашим рыцарем.

Поэтому, стань чуточку слабее…

Елена Путятина

Источник: cluber.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply