Кузбассовец при задержании попытался съесть мешок марихуаны

By admin Nov 13, 2015

В Кемерово задержанный сотрудниками наркоконтроля рецидивист по кличке Морик попытался съесть крупную партию марихуаны, чтобы уничтожить улики.

Борцы с наркоторговлей обнаружили неоднократно судимого жителя Кемерово за сбором урожая конопли на одном из полей в Рудничном районе. Понимая серьезность последствий столь неожиданной встречи, кузбассовец поначалу попытался замаскировать мешок под пакет с мусором. Мужчина заявил, что идет через поле на ближайшую свалку. А когда наркополицейские попросили его показать им содержимое, рецидивист решил уничтожить главную улику своего преступления.

– Кемеровчанин начал есть собранную марихуану, но переоценил свои силы и вовремя был остановлен наркополицейскими, – сообщили “РГ” в пресс-службе УФСКН России по Кемеровской области. – Вес изъятого наркотика составил 2,6 килограмма.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в крупном размере. По решению суда он находится под подпиской о невыезде.

Источник: rg.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply