Евроинтеграция Украины зависит от секс–меньшинств

By admin Nov 12, 2015

Без принятия закона, гарантирующего представителям секс-меньшинств права на работу везде, включая дошкольные детские учреждения, безвизового режима не будет, заявил украинский нардеп от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко. Европейские условия в этом вопросе обойти не получится, констатировал парламентарий.

Здравый смысл, оставшийся на Украине у думающего народа, который представлен в этой стране в меньшинстве, вреде бы, понимает, что допускать ЛГБТ до детских садов ни в коем случае нельзя, однако таких мыслей у украинцев все меньше, а приверженцев гей сообщества все больше и больше.

Постепенно в многострадальной Украине превалирует точка зрения о принятии всех требований Евросоюза, в том числе и такого ужасного закона об ЛГБТ.

А чего просят – то? Невелика и просьба. Делов-то, принять поправку к закону о трудовом законодательстве. «На предприятии должно работать 4% инвалидов, 2% пенсионеров и 20% секс-меньшинств». И все будут счастливы. И Европа приблизится на эрегированное расстояние от украинской зад…, пардон, мечты…

А дети? А что дети. Зачем про них думать. Это же европейское общество. У него свои, чёткие требования. Геев нужно любить. Институт семьи и брака разрушить на корню. Вследствие, светлого европейского будущего детей производить из пробирки и только однополыми родителями. Вот тогда безвизовый режим гарантирован в полном объеме. Тогда уж точно, кружевные трусы каждому. Только Украины уже не будет. Но это тоже мелочи.

 

Goshaperfect

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply