В Сочи начинается отборочный турнир чемпионата Европы по футболу

By admin Nov 11, 2015

 Юношеская сборная России по футболу в первом раунде сыграет со словаками.

Сегодня в Сочи пройдет первый отборочный раунд чемпионата Европы 2016 года. Юношеская сборная России по футболу сыграет против юных футболистов из Словакии. В первую очередь сборная России должна занять хотя бы одно из двух первых мест в группе. Финальный турнир, который должен пройти в Германии, запланирован на июль 2016 года.

В состав российской команды входят футболисты не старше 19 лет. Все они готовились к турниру с 30 октября в Сочи и Новогорске. В прошлом году российская сборная под руководством Сергея Кирьякова не смогла выйти в финал чемпионата Европы U-17. 13 ноября сборная России сыграет с футбольной командой из Северной Ирландии, а 16 ноября с футболистами из Норвегии.

По словам Кирьякова, труднее всего будет играть со словаками. По итогам игр, которые прошли в сентябре и октябре, в элитный раунд вышли сборные Англии, Италии, Франции, Хорватии, Черногории, Сербии, Бельгии, Швеции и Чехии. Сборная Испании была освобождена от первой стадии, поскольку по-прежнему является лидером европейского рейтинга.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply