Ассиметричный ответ России – бить “по кошельку”

By admin Nov 10, 2015

Война, война никогда не меняется… Слишком много событий на один квадратный месяц. Так бывает, так было. Перед первой мировой, перед второй мировой. Психи поднимают вой, кричат о возмездии, ответе Путина на «сбитый» аирбуз (А321), на укропитекские бомбёжки с экрана TV. Всё это круто, но реальность исторических фактов говорит о том, что те, кто принимает стратегические решения мыслят совсем иначе. Иначе чем диванные аналитики и кухонные стратеги, вооружённые православным гневом. Совсем иначе, разумно и прагматично.

Ура патриотизм, явление не новое, но как всегда на границе событий, приводящих к значительному перелому в геополитике – совершенно объяснимое. Слишком знакомый сценарий, слишком знакомые методы. «Англичанка», уверенная в своей исключительности, продолжает засовывать свои поганые ручонки с наколкой «США» куда не попадя, по-прежнему надеясь, что «быдло, оно и в России быдло», никак в толк не возьмёт, что оружие, изобретённое для массового «зомбирования» – Интернет, обернётся против неё. Оказывается, люди так или иначе – учатся думать! Невероятное событие. 

Так вот. Массированные атаки в «реале» с использованием бомбёжек, поддержки НКО, раскручиванием истерии «Россия мировое зло», подкрепляемая интенсивными вбросами в разных подконтрольных СМИ, от интернета до TV, начинают приносить свои плоды. Плоды порой горькие, ядовитые, для самих «кукловодов». Лавина хомячьего «племени» хором требует «сатисфакции» от руководства России в ответ на действия провокации «пиндосов», «ЕС» и прочих «наших партнёров». А что происходит на самом деле? А на самом деле, все ответы интеллектуальной машины генштаба и администрации президента более эффективны, чем могли бы предложить диванные аналитики. Давайте посмотрим, на наши «гибридно-ассиметричные» ответы на все попытки «поставить Россию на колени».

1. Запад пытается покорить Сирию, чтобы организовать бесплатный транзит «халявной» нефти из Ирака. Россия в ответ на это «разводит» пиндосов, отдав им токсичный запас химического оружия. Пат.

2. Запад организует госпереворот на Окраине, с долгоиграющими последствиями. Россия «отжимает» Крым и создаёт «буферную зону» Донбасс, блокируя продвижение фашизма к своей границе. Экономика окраины рушится, но это ещё выстрелит.

3. Запад вводит экономические санкции в надежде «порвать экономику России». Россия в ответ отказалась от западного «хлама» в пользу развития своего производства. Европа плачет «попукивая» – сельское хозяйство рискует загнуться.

4. Запад «прокачал» ИГИЛ для интервенции на сопредельные с Россией государства, с надеждой в дальнейшем вместе с Окраинными орками сломит власть в России. Россия подождала, пока все западные страны стали вопить «ИГИЛ основное зло».

5. Запад в лице Долбамы на генасамблее ООН учит Россию жизни. Россия на утро начинает «мочить» американские подразделения ИГИЛ, что в итоге прекращает «халявные» поставки нефти, поднимает рейтинг российского оружия, российского руководства и русского народа в целом.

В итоге. Все титанические усилия западной коалиции нарвались на действие формулы, которая была высказана ещё в древние времена, но, которая безотказно действует и сейчас против «баблозависимого» либерально-демократического строя, утверждающего эпоху «потреблядства». Эта формула звучит просто: «Что бы они не предприняли, бейте их по самому чувствительному месту – их кошельку»! И это – работает!

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply