Анонсированы умные часы TAG Heuer Connected

By admin Nov 10, 2015

Компания TAG Heuer производитель высококачественных наручных часов, сделала свою продукцию умной. Сегодня она представила первые в ее модельном ряду смарт-часы Connected, вернее, поделилась подробностями об их техническом оснащении, но пожадничала и не предоставила доступ к фотографиям.

Часы TAG Heuer Connected располагают круглым циферблатом диаметром 46 миллиметров и внешне очень похожи на классические швейцарские хронографы — именно этого сходства и хотели добиться девелоперы. Корпус выполнен из титана, равно как и все кнопки вместе с задней крышкой. Экран здесь сенсорный и защищен прочным сапфировым стеклом. Умные часы TAG Heuer Connected получили самую популярную в сегменте платформу Android Wear от Google, так что проблем с приложениями не будет, а также не будет проблем с повреждениями от воды и пыли — устройство защищено по стандарту IP67.

Новинка от TAG Heuer содержит в себе 4 Гб встроенной памяти и процессор Intel Atom пока неизвестной модели, плюс есть модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Часы поставляются с текстурированным резиновым ремешком черного, синего, красного, оранжевого, желтого, зеленого или белого цветов, а пряжка выполнена из титана. По умолчанию в память TAG Heuer Connected загружено три вида цифрового циферблата в стиле часов Carrera, а сами циферблата предлагаются в черном, темно-синем и белом вариантах.

Часы TAG Heuer Connected могут работать в качестве фитнес-трекера и наделены встроенным микрофоном для голосового управления. Сообщается о возможности подключения к Интернету, но неизвестно, есть ли поддержка сотовых сетей. Новые часы от TAG Heuer оценены в 1500 долларов США, и в нее входит гарантия сроком на два года, по истечении которой Connected можно будет поменять на механические часы Swiss Made Carrera с со швейцарским механизмом. Новинка умеет работать с устройствами на базе Android 4.3 и выше и iOS 8.2 и выше. Дата релиза не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply